Relaxdays Arche pour rosiers et plantes grimpantes, 240 cm, tuteur en métal, résistant aux intempéries, vert

Relaxdays Arche à rosiers en métal

Relaxdays Arche pour rosiers et plantes grimpantes, 240 cm, tuteur en métal, résistant aux intempéries, vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 16,55 €

Relaxdays Arche à rosiers en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays Arche pour rosiers et plantes grimpantes, 240 cm, tuteur en métal, résistant aux intempéries, vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,29 €
Livraison gratuite
Relaxdays Arche pour rosiers et plantes grimpantes, 240 cm, tuteur en métal, résistant aux intempéries, vert

Offre la moins chère

Arche à rosiers métallique Couleur : vert Hauteur : env. 2,40 m | Largeur : env. 1,40 m Résistante aux intempéries Produit de qualité
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Arche de roses avec banc
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arche de jardin en métal
52,79 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arc de roses avec portail
95,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arche de roses motif vigne
100,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec arche à roses
182,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite