Relaxdays Arche à rosiers en métal avec boules

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Arche à rosiers courbée avec pointe, métal 2,4 m, arceau de jardin, obélisque, tuteur plantes grimpantes, vert

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Arche À Rosiers Tuteur Vert Support Jardin Décoration Avec Pointe Métal 2,4 M Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
53,01 €
Livraison gratuite
Relaxdays Arche à rosiers en métal avec boules

Offre la moins chère

Avec cette arche à rosiers décorative en métal, offrez à vos plantes grimpantes un bel endroit pour pousser. L'arche de roses d'allure royale avec des pointes de lys et des boules argentées donne aux roses et aux clématites forme et maintien. Ce tuteur de 240 cm de haut, fabriqué en tube d'acier robuste, mesure au maximum 170 cm de large. Les propriétés flexibles du matériau et la conception moderne permettent de réduire la largeur à un minimum de 140 cm.Il vous suffit de l'assembler et de la planter dans le sol pour obtenir une arche de jardin résistante aux intempéries qui peut servir d'entrée de jardin, de décor intime pour un mariage ou d'oasis de fleurs.Tuteur en métal en détailDimensions (H x L x P) : 240 x 170 x 38 cmPoids : 1,9 kgMatériau : métalCouleur : vert foncéArceau décoratif en métalArche à rosiers esthétique pour plantes utiles et grimpantesConstruction légère avec système d'emboîtementTube d'acier à revêtement en poudre contre la corrosionPeut être utilisé individuelle
28,79 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Arche de roses avec banc
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arche de jardin en métal
52,79 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arc de roses avec portail
95,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arche de roses motif vigne
100,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec arche à roses
182,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite