Relaxdays Bac surélevé à roulettes et tablette

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Parterre surélevé Relaxdays, étagère grillagée, 2 roues, jardin, balcon et terrasse, dimensions : 80 x 85 x 50 cm, parterre de table mobile, anthracite

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bac surélevé avec Plateau et roulettes, Jardin/Balcon/terrasse, HxLxP 80x85x50 cm, Mobile, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé à roulettes et tablette

Offre la moins chère

Ce bac surélevé offre de nombreux avantages pour vous et vos plantes. Grâce à sa hauteur, vous n'avez plus besoin de vous accroupir pour jardiner : asseyez-vous ou tenez-vous confortablement devant le bac, ce qui ménage genoux et dos. Les parasites et les mauvaises herbes ont peu de chances d'atteindre vos fleurs, aromatiques ou jeunes plants. Grâce aux roulettes, le bac se déplace facilement et l'étagère fournit un espace de rangement pour vos outils de jardinage.Bac surélevé en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 80 x 85 x 50 cm- Charge maximale du bac : env. 30 kg- Poids : env. 6,4 kg- Matériaux : fer, plastique- Différentes couleursBac à plantes pour l'extérieur- Idéal pour balcon, jardin et terrasse- Hauteur facilitant le jardinage et préservant les articulations- Meilleure protection contre mauvaises herbes et parasites- Roues pour un déplacement aisé à l'extérieur- Grande surface de rangement pour les outils- Bac en métal résistant aux intempéries et protégé contre la ro
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Bac surélevé métal demi-rond
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé en sapin
67,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé métal, rectangulaire
76,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé, 2 roues & étagère
67,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé à roulettes et tablette
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite