Banc pour enfants Relaxdays avec rangement, tableau, dossier, dimensions : 55,5 x 57 x 30 cm, pour enfants, motif lion, coffre à jouets, coloré

Relaxdays Banc-coffre enfant avec tableau

Banc pour enfants Relaxdays avec rangement, tableau, dossier, dimensions : 55,5 x 57 x 30 cm, pour enfants, motif lion, coffre à jouets, coloré

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc-Coffre pour Enfants Rangement avec Tableau Motif Lion Multicolore H 55,5 x L 57 x P 30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc-Coffre pour Enfants Rangement avec Tableau Motif Lion Multicolore H 55,5 x L 57 x P 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc-Coffre pour Enfants Rangement avec Tableau Motif Lion Multicolore H 55,5 x L 57 x P 30 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,55 €
Livraison gratuite
Banc pour enfants Relaxdays avec rangement, tableau, dossier, dimensions : 55,5 x 57 x 30 cm, pour enfants, motif lion, coffre à jouets, coloré

Offre la moins chère

Le banc pour enfants en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 55,5 x 57 x 30 cm - Hauteur d'assise : env. 33 cm - Charge admissible de l'assise (en haut) : env. 5 kg - Capacité de charge de l'espace de rangement (intérieur) : env. 5 kg - Poids : env. 7,6 kg - Matériau : MDF - Couleur : multicolore » - Siège pratique pour la chambre d'enfant - Grand espace de rangement pour les jouets, les peluches, etc. - Surface de tableau pour dessiner, s'exercer à l'écriture et bien plus encore - Permet de ranger le désordre dans le compartiment intérieur - Couvercle rabattable pratique avec un superbe motif de lion - Peut servir de banc de vestiaire dans le couloir pour enfiler ses chaussures - Avec notice - Avec matériel de montage - Les articles de décoration ne sont pas inclus
54,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin avec rangement
139,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banquette de rangement pour enfants
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de Rangement, Lot de 4, pour Ranger Les Jouer ou Les vêtements, 30 x 30 x 30 cm, Beige et Banc
72,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de rangement pour votre enfant
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banc pliable XL Relaxdays avec rangement intégré, pouf coffre 38 x 76 x 38 cm, gris foncé
36,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite