Relaxdays Banc de jardin cadre en fonte

Relaxdays Banc de jardin cadre en fonte 2 places lattes en bois naturel 73,5×126×52,5 cm

Relaxdays Banc de jardin cadre en fonte

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, 2 places, montants en bois, fonte, pour l'extérieur, balcon et terrasse, banc L 73,5 x l 126 x H 52,5 cm, couleur naturelle

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de jardin, 2 places, lattes en bois, fonte de fer, balcon et terrasse, HLP 73,5 x 126 x 52,5 cm, nature

3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardin, Banc extérieur, Balcon, 2 Places, Fonte de Fer, Lattes en Bois, 73,5 x 126 x 52,5 cm, Nature, Marron

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardin, Banc extérieur, Balcon, 2 Places, Fonte de Fer, Lattes en Bois, 73,5 x 126 x 52,5 cm, Nature, Marron

En stock
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardin, Banc extérieur, Balcon, 2 Places, Fonte de Fer, Lattes en Bois, 73,5 x 126 x 52,5 cm, Nature, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,27 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin cadre en fonte

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été? Ajoutez à cela un joli banc de jardin décoratif. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin ou près de votre potager. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de jardin pour deux invite à se détendre. Banc de jardin en détails - Dimensions totales HxlxP : env. 73,5 x 126 x 52,5 cm - Hauteur du dossier: env. 35,5 cm - Hauteur d’assise : env. 36-39 cm - Dimensions de l’assise lxP: env. 121,5 x 32,5 cm - Espace avec le sol : env. 39,5 cm - Charge maximum : env. 220 kg Banc de terrasse élégant - Poids : env. 14,2 kg - Matériel : en fonte de fer, bois dur - Couleur: brun, noir, vert Banc de balcon solide pour 2 personnes - Grand banc pour moment romantique - Utilisez un coussin pour encore plus de confort - Enroulez-vous sous une couverture lors d’une soirée fraîche - Parfait pour le jardin
95,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite