Banc de jardin Relaxdays, motif oiseaux, 2 places, style vintage, jardin et balcon, acier, 87 x 127 x 57 cm, noir/bronze

Relaxdays Banc de jardin design oiseau

Banc de jardin Relaxdays, motif oiseaux, 2 places, style vintage, jardin et balcon, acier, 87 x 127 x 57 cm, noir/bronze

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, Motif Oiseau, 2 sièges, Vintage, Jardin et Balcon, Acier, HLP : 87 x 127 x 57cm, Noir/Bronze

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, Motif Oiseau, 2 sièges, Vintage, Jardin et Balcon, Acier, HLP : 87 x 127 x 57cm, Noir/Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, Motif Oiseau, 2 sièges, Vintage, Jardin et Balcon, Acier, HLP : 87 x 127 x 57cm, Noir/Bronze

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,08 €
Livraison gratuite
Banc de jardin Relaxdays, motif oiseaux, 2 places, style vintage, jardin et balcon, acier, 87 x 127 x 57 cm, noir/bronze

Offre la moins chère

Qu'y a-t-il de plus agréable que de profiter de son jardin par une chaude journée d'été ? Pour cela, installez-vous surbanc de jardin aussi décoratif que confortable. Placé entre des parterres de fleurs ou au bord de votre propre étang de jardin, le banc est particulièrement bien mis en valeur. Trouvez enfin le temps de vous détendre et laissez votre âme s'évader danslieu de repos idyllique. Même les citadins peuvent profiter du banc sur leur balcon. Le banc de terrasse pour 2 personnes invite à se détendre ensemble. Banc de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 87 x 127 x 57 cm - Surface d'assise L x P : env. 121 x 41 cm - Hauteur d'assise : env. 39-42 cm - Charge admissible : env. 220 kg - Poids : env. 15 kg - Matériau : Acier, fonte Banc de balcon stable pour 2 personnes - Confortable banc à deux places pour des moments romantiques - Design antique avec de jolies décorations d'oiseaux - Assise parfaite pour le jardin, Balcon et terrasse - Le banc se distingue par son matéri
114,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin en WPC et métal
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
129,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite