Relaxdays Banc Pliable, Lot de 2, Acier et Plastique, pour Jardin, terrasse, Camping, HLP : 43x180x25 cm, Marron

Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2

Relaxdays Banc Pliable, Lot de 2, Acier et Plastique, pour Jardin, terrasse, Camping, HLP : 43x180x25 cm, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bancs de camping Relaxdays, pliables, en plastique et acier, pour le balcon et le jardin, H x l x P : 43 x 180 x 25 cm, marron

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc Pliable, Lot de 2, Acier et Plastique, pour Jardin, terrasse, Camping, HLP : 43x180x25 cm, Marron

Offre la moins chère

Lot de 2 : équipez-vous avec ces 2 bancs pliables marron et bénéficiez toujours d'un siège flexible Peu encombrant : les bancs de jardin se plient et se rangent facilement pour gagner de l'espace Portable : grâce à la poignée maniable, les bancs de jardin sont faciles à transporter en état plié Extérieur : bancs de jardin à l'aspect bois ; En plastique facile d'entretien & acier robuste Multifonctionnel : bancs pliables pour jardin, pavillon, tente ou camping - HLP env. 43x180x25 cm
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin pliable 2 sièges
124,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Agenouilloir pour jardinage, banc pliable genoux, jusqu’à 150 kg, 2 sacs, rembourré, 50x60x27,5 cm, noir
39,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Banc Pliant, lot Pratique de 2, terrasse, Jardin, Camping, Plastique, Pliable, HLP 42 x 100 x 25 cm, Blanc
90,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable 180 cm lot de 2
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliant lot de 2 aspect bois
69,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite