Relaxdays Banc pour enfants avec 4 boîtes

Relaxdays Banc pour enfants avec rangement 4 boîtes coussin motifs animaux blanc/gris H54×L142×P32cm

Relaxdays Banc pour enfants avec 4 boîtes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
115,19 €
Livraison gratuite

Banc pour enfants Relaxdays avec rangement, H x l x P : 54 x 142 x 32 cm, banc de lecture, 4 bacs pliants, motifs d'animaux, coussin d'assise, blanc/gris

2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays banc de lecture pour enfant avec rangement, H54×L142×P32 cm, 4 boîtes, motifs animaux, coussin, blanc/gris

3 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Lecture pour Enfant avec Rangement, H54×L142×P32 cm, 4 boîtes, Motifs Animaux, Coussin, Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Lecture pour Enfant avec Rangement, H54×L142×P32 cm, 4 boîtes, Motifs Animaux, Coussin, Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Lecture pour Enfant avec Rangement, H54×L142×P32 cm, 4 boîtes, Motifs Animaux, Coussin, Blanc/Gris

262,84 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pour enfants avec 4 boîtes

Offre la moins chère

Ce banc 2 en 1 est idéal pour la chambre d'enfant, car il offre non seulement un siège confortable pour jouer et lire, mais aussi beaucoup d'espace de rangement. Les 4 boîtes ornées de motifs d'animaux adorables peuvent accueillir des jouets, des peluches, des livres et bien d'autres choses encore. Le coussin rembourré peut accueillir plusieurs enfants (charge maximale de 70 kg) et, grâce à sa hauteur adaptée aux enfants, même les plus petits peuvent ranger et sortir leurs affaires facilement.Banc pour enfants en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 54 x 142 x 32 cm- Dimensions des boîtes : env. 30 x 30 x 30 cm- Dimensions de l'assise : env. 42,5 x 139 x 31 cm- Charge maximale : env. 70 kg- Matériau : MDF, polyester, mousse- Couleur : blanc, grisÉtagère à jouets multifonctionnelle pour chambre d'enfant- Espace de rangement pratique pour la chambre de jeux et la chambre d'enfant- Pour peluches, livres, blocs de construction et autres jouets- Assise avec coussins rembourrés pour l
115,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite