Relaxdays Barbecue Rond, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, Gril à Charbon Mobile, BBQ sur Roues, Smoker, Noir

Relaxdays Barbecue rond XXL sur roues

Relaxdays Barbecue Rond, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, Gril à Charbon Mobile, BBQ sur Roues, Smoker, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue rond XXL sur roues

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
91,19 €
Livraison gratuite

Barbecue sphérique Relaxdays, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, barbecue au charbon de bois avec roulettes, BBQ, fumoir, noir

2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue rond, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, gril à charbon mobile, BBQ sur roues, smoker, noir

3 à 6 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue Rond, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, Gril à Charbon Mobile, BBQ sur Roues, Smoker, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue Rond, Ø 53 cm, 2 grilles, thermomètre, cendrier, Gril à Charbon Mobile, BBQ sur Roues, Smoker, Noir

Offre la moins chère

Délicieux : barbecue XXL avec couvercle pour grillades directes - savourez de bonnes viandes. Chaud : Régulateur d'air pour un préchauffage rapide - Gril avec thermomètre jusqu'à 450 degrés Bien pensé : grill à charbon avec bac à cendres - Espace de rangement pratique pour les accessoires Mobile : Chariot à barbecue avec 2 roues - Poignée en plastique pour un déplacement facile. Détails : Barbecue sphérique 53 cm, 2 poignées - Gril supérieur L x P : 39 x 29,5 cm
84,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Barbecue rond portable
35,51 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue rond portable
35,51 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon 42 cm avec roues
37,43 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue portable Ø 37 cm avec pince
41,27 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon sur roulettes
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite