Relaxdays Boîte à colis avec 4 clés

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
105,59 €
Livraison gratuite

Boîte à colis Relaxdays, trappe de dépôt, 4 clés, H x L x P : 105 x 38 x 23 cm, fer, boîte à colis autonome, gris foncé

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays boîte à Colis Autonome en Fer, clapet, 4 clés, H 105 x L 38 x P 23 cm, Choix de Couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays boîte à Colis Autonome en Fer, clapet, 4 clés, H 105 x L 38 x P 23 cm, Choix de Couleurs

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays boîte à Colis Autonome en Fer, clapet, 4 clés, H 105 x L 38 x P 23 cm, Choix de Couleurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,86 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à colis avec 4 clés

Offre la moins chère

Cette élégante boîte à colis vous garantit une réception sûre et pratique de vos colis. Le grand compartiment vous permet de recevoir facilement des colis, des enveloppes volumineuses et d'autres envois en votre absence. Grâce au clapet, il n'est plus possible d'accéder aux colis depuis l'extérieur. Le compartiment verrouillable garantit que seules les personnes autorisées peuvent retirer le contenu de la boîte aux lettres. De plus, la boîte à colis séduit par son design moderne.Boîte à colis en détail- Dimensions H x L x P : env. 105 x 38 x 23 cm- Dimensions intérieures H x L x P : env. 75 x 37,5 x 24,5 cmPoids : env. 10,9 kgMatériau : fer enduit de poudre- Différentes couleurs disponiblesBoîte aux lettres pour colis- Réception sécurisée des colis et autres envois, même en cas d'absence- Avec volet pour le dépôt des colis - Aucun accès pour les personnes non autorisées- Grand compartiment verrouillable - 4 clés incluses- Construction résistante aux intempéries, protège efficacement de
105,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Boîte aux lettres moderne
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à tiroirs en bambou
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à colis avec 4 clés
115,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement en tissu en lot de 2
21,11 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres moderne
31,67 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite