Relaxdays Boîte aux lettres sur pied acier

Relaxdays Boîte aux Lettres sur Pied résistante aux intempéries, Moderne, 111x39,5x14 cm, 2 clés, Anthracite

Relaxdays Boîte aux lettres sur pied acier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
110,39 €
Livraison gratuite

Boîte aux lettres sur pied Relaxdays, design moderne, 111 x 39,5 x 14 cm, résistante aux intempéries, 2 clés, anthracite

3 à 6 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte aux Lettres sur Pied résistante aux intempéries, Moderne, 111x39,5x14 cm, 2 clés, Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres sur pied acier

Offre la moins chère

Avec son design moderne et sa couleur anthracite, cette boîte aux lettres attire les regards dans tout espace d'entrée. La large fente permet d'y glisser facilement lettres, cartes postales et autres envois. Une serrure à cylindre protège le contenu contre tout accès non autorisé et facilite le retrait du courrier. Grâce au matériel de montage fourni, la boîte peut être fixée au sol.Boîte aux lettres sur pied en détail- Dimensions H x L x P : env. 111 x 39,5 x 14 cm- Matériau : acier peint par poudrage, acier inoxydable- Couleur : anthraciteBoîte aux lettres sur pied au design moderne- Pour formats de lettres courants- Serrure à cylindre dans la porte avant - 2 clés incluses- Grand compartiment intérieur et large fente avec volet- Design moderne, s'intègre à tout espace d'entrée- Avec matériel de montage pour fixation au sol- En acier peint par poudrage - inoxydable et résistante aux intempériesContenu de la livraison- 1x boîte aux lettres sur pied- 2 clés- Matériel de montage- Notice-
110,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Boîte aux lettres moderne
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à tiroirs en bambou
38,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte de rangement en tissu en lot de 2
21,11 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres moderne
31,67 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres design en métal
30,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite