Lot de 6 boîtes de rangement, boîtes pliables avec couvercle, 25 litres chacune, dimensions : 20,5 x 34,5 x 42 cm, boîtes pliables, gris

Relaxdays Boîte de rangement à couvercle lot de 6

Lot de 6 boîtes de rangement, boîtes pliables avec couvercle, 25 litres chacune, dimensions : 20,5 x 34,5 x 42 cm, boîtes pliables, gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 6 boîtes de rangement, caisse à couvercle, 25 l par bac, tissu, 20,5 x 34,5 x 42 cm, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Lot de 6 boîtes de rangement, boîtes pliables avec couvercle, 25 litres chacune, dimensions : 20,5 x 34,5 x 42 cm, boîtes pliables, gris

Offre la moins chère

Le set pratique de 6 boîtes de rangement met de l'ordre dans chaque pièce. Quesoit pour les sous-vêtements dans l'armoire, les accessoires dans la garde-robe, les jouets dans la chambre d'enfant ou les articles de soin dans la salle de bain, vos ustensiles sont clairement rangés dans les boîtes pliables. Grâce à leur design plat, placez les boîtes de rangement dans l'armoire ou l'étagère, où elles peuvent être retirées rapidement et facilement à l'aide de la poignée. Lorsqu'elles ne sont pas utilisées, ces boîtes en tissu modernes se rangent en un clin d'œil. Boîte de rangement, set de 6, en détail - Dimensions de chaque boîte H x L x P : env. 20,5 x 34,5 x 42 cm - Dimensions intérieures de chaque boîte H x L x P : env. 18,5 x 34 x 40 cm - Espace de rangement : env. 25 l - Charge admissible par boîte : env. 5 kg - Poids par boîte : env. 1,1 kg - Matériaux : polyester, carton, métal - Couleur : gris Boîtes de rangement pliables avec couvercle - Boîtes en tissu modernes pour la salle de
64,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Organiseur de bureau bambou 3 tiroirs
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-courriers 10 tiroirs A4 Noir en acier 55 x 27,5 x 35,5 cm
84,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
relaxdays Box à tiroirs argenté 10024817_55, DIN A4 avec 10 tiroirs
84,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Trieur de document 5 tiroirs
59,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte aux lettres en façade
34,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite