Relaxdays Boule à facettes motorisée & LED

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
73,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays, boule disco rotative, diamètre 40 cm, sphère en miroir avec moteur et effets lumineux LED, fonctionne sur piles, idéale pour les fêtes, couleur argent

2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boule à facettes rotative, Ø 40 cm, avec Moteur et Effets Lumineux LED, à Piles, argentée

2 à 3 jours ouvrés
111,07 €
Livraison gratuite
Relaxdays Boule à facettes motorisée & LED

Offre la moins chère

Vivez des nuits de fête inoubliables chez vous avec cette boule à facettes. La boule miroir rotative crée des effets lumineux impressionnants et transforme chaque pièce en véritable discothèque. Grâce aux LED multicolores intégrées, la boule disco brille de couleurs vives et crée une atmosphère entraînante. Le montage facile au plafond et le fonctionnement sans fil font de la boule miroir le compagnon parfait pour des fêtes et événements spontanés. Boule disco en détail - Diamètre A: env. 20 cm / env. 700 g - Diamètre B: env. 25 cm / env. 1000 g - Diamètre C: env. 30 cm / env. 1400 g - Diamètre D: env. 40 cm / env. 2600 g - Longueur de la chaîne: env. 38 cm - Fonctionne avec 3 x piles AA (non incluses) - Matériau: mousse, verre miroir, plastique - Couleur: argent, noir. Boule miroir rotative pour votre fête - Crée une véritable atmosphère de discothèque à chaque fête - Montage facile grâce à la chaîne de suspension et au support mural - Fonctionnement sans fil sur batterie - Éclairage
73,91 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Boule lumineuse LED de 15 cm de diamètre
23,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boule décorative à LED 20 cm de diamètre
27,83 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue en boule avec couvercle
50,87 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boule lumineuse LED de 25 cm de diamètre
30,71 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lampe de table boule recourbée
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite