Relaxdays Brasero avec protection et tisonnier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Brasero Relaxdays avec pare-étincelles, dimensions : 52 x 60 cm, tisonnier, jardin et terrasse, foyer d'extérieur, fer, noir

2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Brasero Relaxdays avec Grille de Protection, Dimensions : 52 x 60 cm, tisonnier, Jardin & terrasse, Fer, Noir

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec protection et tisonnier

Offre la moins chère

Un feu de camp dans le jardin, des marshmallows et du pain grillé : avec ce brasero, vous créez chez vous l'ambiance d'un feu de camp. Le brasero XXL est idéal pour la terrasse ou le jardin, ses pieds élevés protègent votre pelouse d'une chaleur excessive. Le pare-étincelles limite la hauteur des flammes et réduit les projections d'étincelles. Pour un beau feu flamboyant, un tisonnier et une grille pour une circulation d'air optimale sont inclus.Le brasero en détail- Dimensions totales H x P : env. 52 x 60 cm- Dimensions du pare-étincelles H x P : 18 x 45 cm- Hauteur du brasero sans couvercle : env. 35 cm- Distance entre le brasero et le sol : env. 13 cm- Longueur du tisonnier : env. 50 cm- Diamètre de la grille : env. 30 cm- Poids : env. 6,1 kg- Matériau : fer- Couleur : noirFoyer pour votre jardin- Utilisation dans le jardin et sur la terrasse- Protection grâce à la grille pare-étincelles- Faites griller du pain et des marshmallows- Tisonnier inclus pour recharger le feu en toute séc
86,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Brasero avec gril
81,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec grille barbecue
100,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero de jardin avec pare-étincelles
81,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec grille
76,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero 2 en 1 à faible fumée & grille
67,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite