Relaxdays Brasero sans fumée Ø38 cm

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays : brasero sans fumée, acier inoxydable, H x P : 36 x 38 cm, cendrier et sac de transport, foyer sans fumée, argent

2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Brasero sans fumée, Acier Inoxydable, HxD 36x38 cm, bac à Cendres et Sac, terrasse et Jardin, Argent

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero sans fumée Ø38 cm

Offre la moins chère

Profitez de soirées agréables en plein air grâce à ce foyer sans fumée en acier inoxydable résistant à la chaleur. Grâce à la circulation d’air efficace dans la double paroi, vous pouvez brûler bois et granulés sans être gêné par la fumée. L'air chauffé dans le panier s'élève et brûle presque entièrement la fumée. Ce brasero innovant est idéal pour le jardin ou la terrasse. Son pied stable crée une distance protectrice avec le sol. Le nettoyage est facilité par le bac à cendres amovible.Brasero sans fumée en détail- Dimensions H x Ø : env. 36 x 38 cm- Poids : env. 5,5 kg- Matériau : acier inoxydable (panier), polyester (sac de transport)- Couleur : argentFoyer sans fumée pour terrasse et jardin- Double paroi pour une combustion moins fumée lors de l’allumage- Optimisé pour le bois et les granulés- Panier robuste en acier inoxydable résistant à la chaleur- Idéal comme foyer de jardin ou feu de terrasse- Nettoyage simple grâce au bac à cendres amovible- Transport facile grâce au sac de t
67,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Foyer de table sans fumée Ø22,5 cm
46,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero 2 en 1 à faible fumée & grille
67,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Cheminée sans fumée Ø16,5 cm
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero anti-fumée, Ø 56 cm
100,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero sans fumée 40x49 cm
134,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite