Relaxdays 10025391 Butoir aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté, inox, 1 élément

Relaxdays Butoir de porte à aimant 10025391 en acier inoxydable montage au sol ou mural argenté

Relaxdays 10025391 Butoir aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté, inox, 1 élément

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Butoir de porte à aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté

3 à 6 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10025391 Butoir aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté, inox, 1 élément

En stock
21,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10025391 Butoir aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté, inox, 1 élément

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays 10025391 Butoir aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté, inox, 1 élément

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,75 €
Livraison gratuite
Relaxdays 10025391 Butoir aimant, Cale de porte magnétique, en acier inoxydable, montage au sol ou mural, argenté, inox, 1 élément

Offre la moins chère

Cale de porte magnétique: Le bloque-porte garde les portes de votre maison ouverte pour rentrer Protection digne de confiance: Les rayures aux murs et portes sont empêchées avec le butoir de porte Magnétique: Le butoir de porte en acier inoxydable garde vos portes ouvertes à l’aide d’un aimant Pratique: La cale de porte est facile à fixer au sol ou au mur grâce au matériel de montage Multifonctionnel : Le butoir de porte élégant s’adapte parfaitement à la cuisine, la salle de bain
16,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Butoir de porte en acier inoxydable rond
19,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Butoir de porte en forme de paresseux
24,65 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Butoir de porte Hibou
22,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Butoir de porte ours en peluche
23,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite