Relaxdays Cache plaque électrique inox 4 pièces

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10013225 4 cache-plaques en acier inox protège-plaques pour plaques électriques, argenté,20 cm

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays 10013225 4 cache-plaques en acier inox protège-plaques pour plaques électriques, argenté,20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays Cache-plaques 4 pièces inox protège-plaques plaques électriques Ø 16 + 20cm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,68 €
Livraison gratuite
Relaxdays Cache plaque électrique inox 4 pièces

Offre la moins chère

Grâce aux cache-plaques en inox vous passez plus de temps à apprécier vos repas qu’à nettoyer la cuisinière. Les plaques d’une cuisinière sont difficiles à nettoyer et souvent salies par des projections de graisse et des tâches d’eau de cuisson. Le couvre-plaque protège votre table de cuisson de manière fiable. L’acier inoxydable est facile à nettoyer et le design intemporel s’accorde avec toutes les cuisinières. La surface est brossée mat et le bord poli-miroir. Utilisez le couvre-plaque comme dessous-de-plat. Faites attention à ne couvrir les plaques électriques que lorsqu’elles ont refroidi. Cache plaque électrique en détail • Diamètre : env. 16 et 20 cm • Hauteur : 2 cm • Matériau : acier inoxydable • Forme : rond • Couleur : argenté Un petit accessoire de cuisine pour un grand effet • Protège les plaques non utilisées des projections de cuisson • Plus de nettoyage difficile de la cuisinière • Couvercles en inox faciles à nettoyer • Beau design intemporel en métal mat et poli
20,15 €
2-3 jours
relaxdays.fr