Relaxdays Caisse à Monnaie, verrouillable, monnayeur & 4 Compartiments à Billets, Fer, HLP 8,5 x 30,5 x 24,5 cm, Bleu

Relaxdays Caisse à monnaie avec monnayeur

Relaxdays Caisse à Monnaie, verrouillable, monnayeur & 4 Compartiments à Billets, Fer, HLP 8,5 x 30,5 x 24,5 cm, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Caisse à Monnaie, verrouillable, monnayeur & 4 Compartiments à Billets, Fer, HLP 8,5 x 30,5 x 24,5 cm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €

Caisse à monnaie Relaxdays verrouillable, plateau de comptage de pièces et 4 compartiments à billets, caisse en fer, H x l x P : 8,5 x 30,5 x 24,5 cm, bleu

4-5 jours ouvrables
65,45 €
Livraison gratuite
Relaxdays Caisse à Monnaie, verrouillable, monnayeur & 4 Compartiments à Billets, Fer, HLP 8,5 x 30,5 x 24,5 cm, Bleu

Offre la moins chère

Sécurisé: Caisse à argent verrouillable avec serrure de sécurité et 2 clés - Variante en bleu De l’ordre: Caisse avec monnayeur et 4 compartiments à billets - Tri facile des pièces et billets Multifonctionnel: Caisse à monnaie pour argent liquide - Pour associations, marchés aux puces, etc. Stable: Caisse en métal en fer robuste avec revêtement en poudre - HxLxP env. 8,5 x 30,5 x 24,5 cm Portable: Boîte à argent avec poignée pratique pour un transport facile - Rétractable au besoin
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Porte-outils 4 pièces
21,11 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à outils vide bleue
41,27 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 boîtes de tri
30,71 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Sacoche à outils
38,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Boîte à outils vide
26,87 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite