Relaxdays Caisson à roulettes 2 tiroirs, 3 étagères, H x L x P 75,5 x 76,5 x 40 cm, Chariot avec dossiers, Brun/Noir

Relaxdays Caisson mobile avec tiroirs

Relaxdays Caisson à roulettes 2 tiroirs, 3 étagères, H x L x P 75,5 x 76,5 x 40 cm, Chariot avec dossiers, Brun/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Caisson à roulettes 2 tiroirs, 3 étagères, H x L x P 75,5 x 76,5 x 40 cm, Chariot avec dossiers, Brun/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson à roulettes 2 tiroirs, 3 étagères, H x L x P 75,5 x 76,5 x 40 cm, Chariot avec dossiers, Brun/Noir

Offre la moins chère

Ordre : chariot au design industriel pour organiser vos fournitures de bureau dans le bureau Espace de rangement : 2 tiroirs et 3 étagères offrent de l'espace pour le matériel de bureau. Mobile : grâce à ses roulettes pivotantes, le container est facilement déplaçable - 2 roues frein. Polyvalent : chariot à dossiers avec système de suspension - espace pour imprimante ou cafetière Détails : caisson mobile en MDF et acier avec tiroirs en tissu - H x l x P : 75,5 x 76,5 x 40 cm
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Caisson mobile avec tiroirs et étagères
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson Mobile, 3 tiroirs, tiroir Suspendu, Style Industriel, H x L x P : 68 x 75 x 40 cm, Marron/Noir
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson de bureau en noir
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson à roulettes noir
42,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson de bureau avec tiroir à clavier
79,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite