Relaxdays Casier à vin 8 Bouteilles, Bambou, HxLxP 16,5 x 45 x 23,5 cm, pour vins Rouges et Blancs, Naturel

Relaxdays Casier à vin en Bambou, 8 Bouteilles, H 16,5 x L 45 x P 23,5 cm, Naturel

Relaxdays Casier à vin 8 Bouteilles, Bambou, HxLxP 16,5 x 45 x 23,5 cm, pour vins Rouges et Blancs, Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Casier à vin 8 Bouteilles, Bambou, HxLxP 16,5 x 45 x 23,5 cm, pour vins Rouges et Blancs, Naturel

Offre la moins chère

Décoratif : casier à vin autoportant pour 8 bouteilles (rouge ou blanc)
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Barbutler mural, distributeur pour 8 bouteilles, doseur professionnel 3 ccessoire de bar, dimensions : 73 x 36 x 11 cm, argent
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin pour 21 bouteilles
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à vin en bambou lot de 2 blanc
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à bouteilles pour 9 bouteilles
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin pour 16 bouteilles
29,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,99 €