Relaxdays Chaise de jardin pliante en lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Chaise pliante Relaxdays, lot de 2 chaises de jardin pour terrasse et balcon, charge maximale de 150 kg, résistante aux intempéries, pliable, chaise de balcon, noir/blanc

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chaise de Jardin Pliante, Lot de 2, pour l'extérieur, 150 kg, résistante aux intempéries, Noir-Blanc

En stock
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chaise de Jardin Pliante, Lot de 2, pour l'extérieur, 150 kg, résistante aux intempéries, Noir-Blanc

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chaise de jardin pliante en lot de 2

Offre la moins chère

Profitez pleinement des beaux jours dans votre jardin, sur votre balcon ou votre terrasse grâce à ce lot de 2 chaises de jardin pliantes. Idéales pour savourer un café, déguster un gâteau en plein air ou recevoir lors de votre prochaine fête de jardin, elles se plient facilement pour un rangement peu encombrant lorsque vous n'en avez pas besoin. Dotées d'une poignée intégrée au dossier, elles sont aussi pratiques à ranger qu'à transporter.Chaise de jardin en détail- Dimensions H x L x P : env. 87 x 45 x 52,5 cm- Dimensions pliée H x L x P : env. 110 x 45 x 18,5 cm- Hauteur d’assise : env. 45 cm- Charge maximale : env. 150 kg- Poids : env. 4,2 kg- Matériaux : plastique, acier- Disponible en différentes couleursChaise de balcon pratique en lot de 2- Idéale pour jardin, balcon, terrasse ou pour les excursions- Pliable et facile à ranger pour un gain de place- Assise et dossier en plastique, structure en acier robuste- Patins de protection pour une utilisation intérieure- Dossier équipé d'
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Chaise de jardin
71,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chaise enfant dès 1 an
43,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chaise de jardin pliante en lot de 2
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chaise haute en bois
67,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite