Chariot à étages Relaxdays, 5 niveaux, roulettes et freins, charge max. 750 kg, L x l x H : 110 x 90 x 45 cm, chariot d'atelier mobile, acier, bleu

Relaxdays Chariot à 5 niveaux sur roulettes

Chariot à étages Relaxdays, 5 niveaux, roulettes et freins, charge max. 750 kg, L x l x H : 110 x 90 x 45 cm, chariot d'atelier mobile, acier, bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot à étages, 5 Niveaux, roulettes et Frein, jusqu'à 750 kg, H x l x P : 110 x 90 x 45 cm, Chariot d'atelier Mobile, Acier, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
134,81 €
Livraison gratuite
Chariot à étages Relaxdays, 5 niveaux, roulettes et freins, charge max. 750 kg, L x l x H : 110 x 90 x 45 cm, chariot d'atelier mobile, acier, bleu

Offre la moins chère

Mettez de l'ordre dans votre atelier et optimisez l'efficacité de vos projets grâce àchariot à étagères qui séduit par sa stabilité et sa mobilité. Grâce à ses roues maniables,chariot d'atelier est facile à manœuvrer. Chariot à étagères en détail - Dimensions H x L x P env. 110 x 90 x 45 cm - Capacité de charge : 750 kg statique / 250 kg dynamique - Diamètre des roulettes : 3" - Épaisseur du plateau supérieur : env. 16 mm - Épaisseur des plateaux inférieurs : env. 6 mm - Matériaux : acier (thermolaqué), MDF, nylon Chariot d'atelier à roulettes - Montage rapide grâce à un système d'emboîtement simple qui permet de gagner du temps et d'éviter les tracas - Hybride intelligent entre un rayonnage fixe pour charges lourdes et un chariot d'atelier mobile - Les niveaux réglables en hauteur s'adaptent de manière flexible à vos besoins - Beaucoup d'espace de rangement pour les outils, les machines ou les marchandises en attente de préparation - Mobile et sûr grâce à des roulettes verrouillables
99,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Chariot pour Bouteilles de gaz 5-33 kg, HxLxP 102 x 52 x 60 cm, pneus Pleins, Acier, Noir, Transport
78,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot soudage
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à 5 niveaux sur roulettes
94,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à souder
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite