Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Chariot d'atelier Relaxdays, chariot à outils à 3 niveaux, chariot de montage mobile, charge maximale de 100 kg, H x l x P : 76 x 78 x 35 cm, noir

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot d'atelier, 3 Niveaux, Charge maximale : env. 100 kg, H x L x P : 76 x 78 x 35 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot d'atelier, 3 Niveaux, Charge maximale : env. 100 kg, H x L x P : 76 x 78 x 35 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux

Offre la moins chère

Marre des outils éparpillés dans votre garage ou votre atelier ? Alors optez pour ce chariot d'atelier ! Grâce à ces 3 niveaux, ce chariot est spacieux et pourra accueillir et transporter vos divers outils. Grâce aux roulettes et à la poignée, ce chariot est facile à manipuler. En plus, les freins assurent un maintien optimal.Chariot d'atelier en détail- Dimensions H x L x P : env. 76 x 78 x 35 cm- Dimensions de chaque niveau H x L x P : env. 5 x 70 x 35 cm- Distance entre chaque niveau : env. 26 cm- Charge maximale totale : env. 100 kg- Poids : env. 8,2 kg- Matériaux : acier, caoutchouc, fer- Disponible en différentes couleursChariot polyvalent en acier- 3 niveaux pour une organisation optimale de vos outils- Charge maximale totale : env. 100 kg- Roulettes et poignée- Freins pratiques pour un maintien sûr- Conception en acier durableContenu de livraison- 1x chariot (vide) d'atelier en pièces détachées- Avec notice- Livraison sans objets de décoration
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux
52,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot d'atelier sécurisé à tiroirs
143,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret d'atelier pliable
46,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite