Chariot d'atelier Relaxdays, 5 tiroirs et caisson superposé, verrouillable, L x l x H : 104 x 59,5 x 28 cm, chariot à roulettes, acier, noir et rouge

Relaxdays Chariot d'atelier sécurisé à tiroirs

Chariot d'atelier Relaxdays, 5 tiroirs et caisson superposé, verrouillable, L x l x H : 104 x 59,5 x 28 cm, chariot à roulettes, acier, noir et rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Servante d'atelier, 5 tiroirs et boîte de Rangement, verrouillable, H x P : 104 x 59,5 x 28 cm, Chariot à roulettes, Acier, Noir/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Chariot d'atelier Relaxdays, 5 tiroirs et caisson superposé, verrouillable, L x l x H : 104 x 59,5 x 28 cm, chariot à roulettes, acier, noir et rouge

Offre la moins chère

Chariot d'atelier en détail - Dimensions H x L x P : env. 104 x 59,5 x 28 cm - Caisson supérieur H x L x P : env. 32 x 45 x 24 cm - Meuble de base H x L x P : env. 50 x 70 x 28 cm - Matériaux : acier, caoutchouc Chariot à outils verrouillable en acier - Dimensions compactes idéales pour l'atelier, le garage ou la cave - Gardez une vue d'ensemble de vos outils et accessoires- Serrure avec 2 clés pour empêcher tout accès non autorisé- Verrouillage centralisé sécurisant simultanément les tiroirs inférieurs et le compartiment de rangement - Roulettes de haute qualité permettant un déplacement aisé - Freins de blocage assurant une bonne stabilité pendant le travail - Revêtement antidérapant maintenant les outils en place en toute sécurité - Espace de rangement supplémentaire grâce au caisson amovible - Durable et stable grâce à sa structure en acier massif - 1 chariot d'atelier (pré-assemblé) dans la couleur choisie - 2 clés - Avec notice et matériel de montage - Les articles de décoration
149,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot d'atelier avec 3 niveaux
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot d'atelier Relaxdays, chariot à outils à 3 niveaux, chariot de montage mobile, capacité de charge jusqu'à 100 kg, dimensions (L x l x H) : 76 x 78 x 35 cm, gris
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chariot d'atelier Relaxdays, chariot à outils à 3 niveaux, chariot de montage mobile, capacité de charge jusqu'à 100 kg, dimensions : 76 x 78 x 35 cm, rouge
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tabouret d'atelier pliable
47,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite