Chariot à tuyau Relaxdays, jusqu'à 200 m, enrouleur de tuyau mobile, dimensions H x L x P : 94 x 61 x 60 cm, dérouleur de tuyau, acier inoxydable, couleur argent

Relaxdays Chariot pour tuyau de jardin en inox

Chariot à tuyau Relaxdays, jusqu'à 200 m, enrouleur de tuyau mobile, dimensions H x L x P : 94 x 61 x 60 cm, dérouleur de tuyau, acier inoxydable, couleur argent

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
259,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot dévidoir Enrouleur de Tuyau, INOX Argent, 200 m, Mobile, H x L x P 94 x 61 x 60 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot dévidoir Enrouleur de Tuyau, INOX Argent, 200 m, Mobile, H x L x P 94 x 61 x 60 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot dévidoir Enrouleur de Tuyau, INOX Argent, 200 m, Mobile, H x L x P 94 x 61 x 60 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
489,44 €
Livraison gratuite
Chariot à tuyau Relaxdays, jusqu'à 200 m, enrouleur de tuyau mobile, dimensions H x L x P : 94 x 61 x 60 cm, dérouleur de tuyau, acier inoxydable, couleur argent

Offre la moins chère

Assure l'ordre et l'efficacité dans ton jardin grâce au chariot dévidoir XXL en acier inoxydable. Jusqu'à 200 m de tuyau peuvent être placés sur le tambour à tuyau, qui est actionné manuellement par une manivelle. Grâce aux 2 roues, tu transportes sans peine l'enrouleur de tuyau avec le tuyau d'eau. Lorsqu'il n'est pas utilisé, le tuyau est rangé sans se plier grâce au dévidoir pour tuyau d'arrosage. Le dévidoirXXLen détail - Dimensions H x L x P : env. 94 x 61 x 60 cm - Capacité du tuyau 1/2'' : env. 200 m - Capacité du tuyau 3/4'' : env. 100 m - Poids : env. 17,5 kg - Matériaux : acier inoxydable, cuivre, plastique - Couleur : argent Dévidoir mobile - Dévidoir durable en acier inoxydable pour l'arrosage des plates-bandes - Enrouleur XXL pour tuyaux d'eau jusqu'à 200 m de long - Enrouleur de tuyau avec 2 roues pour un transport facile - Enrouleur de tuyau d'arrosage avec manivelle pour l'enroulement et le déroulement - Stabilité solide grâce à son poids propre élevé - Raccordement rap
259,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Chariot pour Bouteilles de gaz 5-33 kg, HxLxP 102 x 52 x 60 cm, pneus Pleins, Acier, Noir, Transport
78,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot soudage
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à 5 niveaux sur roulettes
94,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à souder
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite