Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
84,47 €
Livraison gratuite

relaxdays Dévidoir de tuyau pour 60,0 m

2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot pour tuyau XL, tambour mobile métallique, pour tuyau de 60 m, enroulement à 90 °, avec des roues, brun

3 à 6 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot pour tuyau XL, tambour mobile métallique, pour tuyau de 60 m, enroulement à 90 °, avec des roues, brun

2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot pour tuyau XL, tambour mobile métallique, pour tuyau de 60 m, enroulement à 90 °, avec des roues, brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot pour tuyau XL, tambour mobile métallique, pour tuyau de 60 m, enroulement à 90 °, avec des roues, brun

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,91 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal

Offre la moins chère

Vous êtes parfaitement équipé pour arroser votre jardin avec ce chariot à tuyaux. Si vous avez un gros jardin ou si le robinet n’est pas proche de l’endroit que vous arrosez, vous serez reconnaissant d’avoir ce chariot à tuyau. Jusqu’à 60 m de long peuvent aller sur l’enrouleur, lequel est enroulé avec la manivelle. Grâce aux roues, poussez le tambour là où il vous le faut pour l’arrosage. La connexion empêche le craquelage de votre tuyau avec lequel vous pouvez arroser généreusement vos plantes. L’enroulement à 90° dans le sens du déplacement permet une utilisation correcte du tuyau sans difficulté. S’il n’est pas utilisé, le tuyau est rangé sans pli grâce à ce chariot. Détails sur le chariot à tuyaux - Dimensions H x L x P : env. 80 x 47 x 70 cm - Diamètre des roues : env. 20 cm - Dimensions des roues 8 x 1,75 cm- Diamètre raccord avec filetage extérieur : env. 26,4 mm- Diamètre raccord avec filetage intérieur : env. 24,6 mm- Poids : env. 10,8 kg - Matériau : Métal, PP, caoutchouc -
84,47 €
2-3 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Chariot pour bouteilles de gaz
57,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour Bouteilles de gaz 5-33 kg, HxLxP 102 x 52 x 60 cm, pneus Pleins, Acier, Noir, Transport
78,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de transport bouteille de gaz
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite