Compostiers en métal Relaxdays, lot de 3, compostiersde jardin, grand composteur à feuilles, 560 litres, composteur à emboîter, vert foncé

Relaxdays Composteur métallique jeu de 3

Compostiers en métal Relaxdays, lot de 3, compostiersde jardin, grand composteur à feuilles, 560 litres, composteur à emboîter, vert foncé

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Composteur métallique, Jeu de 3, Bio Jardin, bac compostage pour des Feuilles mortes, 560 litres, Vert foncé

Prix total le moins cher
En stock
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Composteur métallique, Jeu de 3, Bio Jardin, bac compostage pour des Feuilles mortes, 560 litres, Vert foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Composteur En Métal Jeu De 3 Composteur Bio De Jardin, Xxl, Contenant 560 L Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
147,62 €
Livraison gratuite

Relaxdays Composteur métallique, Jeu de 3, Bio Jardin, bac compostage pour des Feuilles mortes, 560 litres, Vert foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,52 €
Livraison gratuite
Compostiers en métal Relaxdays, lot de 3, compostiersde jardin, grand composteur à feuilles, 560 litres, composteur à emboîter, vert foncé

Offre la moins chère

Un tas de compost n'est pas seulement bon pour l'environnement, il permet aussi d'économiser les taxes sur les déchets pour la poubelleet l'achat d'engrais minéraux et de terreau. Vous pouvez ainsi faire un geste pour la nature et pour votre porte-monnaie. Les déchets de jardin comme les vieilles branches, les feuilles fanées et les tontes de gazon sont à jeter dans le bac à compost. Le bac à compost en acier est rapide et facile à monter. Compost grillagé en détail - Dimensions H x L x P : env. 70 x 90 x 90 cm - Dimensions par élément H x L : env. 70 x 90 cm - Largeur des mailles H x L : env. 10 x 4 cm - Capacité : env. 560 L - Poids : env. 3,7 kg chacun - Matériau : acier - Couleur : vert foncé Silo à compost en kit de 3 pièces - A monter seul ou pour former un très grand compost - Déchets biologiques, gazon, feuilles et autres. - Montage rapide et facile grâce aux raccords en spirale - Acier résistant à la rouille avec revêtement par poudre vert foncé - Le compostage est bon pour l'
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Composteur en métal, HxLxP 70x90x90 cm, 560 L, Fil métallique, Jardin, Noir
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Composteur de jardin en métal
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Composteur en métal, Hexagonal, par Panneau HxL 100x50 cm, Fil, Bio pour Le Jardin, Noir
52,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compostier en métal Relaxdays, lot de 2, compostier biologique de jardin, H x L x P : 70 x 90 x 90 cm, 560 litres, compostier en fil d'acier, vert
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Composteur de jardin en métal
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite