Barbecue au charbon de bois Relaxdays avec chariot, couvercle et thermomètre, barbecue mobile, barbecue de jardin XXL avec tablettes, noir/naturel

Relaxdays Couvercle pour barbecue au charbon

Barbecue au charbon de bois Relaxdays avec chariot, couvercle et thermomètre, barbecue mobile, barbecue de jardin XXL avec tablettes, noir/naturel

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Barbecue au Charbon avec Couvercle, 95x114,5x69 cm, Acier thermolaqué, Chariot, thermomètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
Barbecue au charbon de bois Relaxdays avec chariot, couvercle et thermomètre, barbecue mobile, barbecue de jardin XXL avec tablettes, noir/naturel

Offre la moins chère

Tu aimes faire des barbecues en famille ou entre amis dans ton jardin ? Alorsbarbecue au charbon de bois avec couvercle est fait pour toi. Le bac à charbon externe et le thermomètre intégré garantissent une chaleur homogène et des résultats optimaux. Grâce à ses tablettes, son espace de rangement et son bac à cendres amovible, faire un barbecue devient un vrai plaisir. Les roulettes rendentbarbecue mobile et toujours prêt à l'emploi pour toutes vos fêtes de famille. Barbecue au charbon de bois en détail - H x L x P : env. 95 x 114,5 x 69 cm - Bac à feu : env. 74 x 39 cm - Grille de cuisson principale L x P : env. 70,5 x 35 cm - Grille de maintien au chaud L x P : env. 74 x 15,5 cm - Grille à charbon L x P : env. 66 x 27 cm - Matériaux : acier, bois de pin - Couleur : noir, naturel Barbecue mobile avec tablettes - Barbecue mobile à deux roues pour un déplacement aisé - Grande surface de cuisson pour plusieurs personnes et des barbecues conviviaux - Couvercle avec thermomètre et aération
119,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Coffre de rangement blanc avec couvercle
64,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge acacia, couv. & sac
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle automatique blanche à capteur
69,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Coffre à jouets avec couvercle, ours
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge en noyer blanc
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite