Distributeur mural - RELAXDAYS - 31x39,5x11 cm - Bambou - 3 en 1 (essuie-tout, film, alu) - Étagère intégrée

Relaxdays Distributeur papiers cuisine bambou

Distributeur mural - RELAXDAYS - 31x39,5x11 cm - Bambou - 3 en 1 (essuie-tout, film, alu) - Étagère intégrée

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,21 €
Livraison gratuite
Distributeur mural - RELAXDAYS - 31x39,5x11 cm - Bambou - 3 en 1 (essuie-tout, film, alu) - Étagère intégrée

Offre la moins chère

Organisez et optimisez votre plan de travail avec ce distributeur mural RELAXDAYS en bambou naturel. Support 3 en 1 pour essuie-tout, film alimentaire et papier aluminium, il maintient tous les rouleaux à portée de main tout en libérant de l’espace dans les tiroirs. Une petite lame permet des découpes nettes et droites un curseur protège la lame pour une utilisation sans risque. Surmonté d’une étagère pratique pour épices ou condiments, il allie fonctionnalité et esthétique grâce à la jolie veine du bambou. Structure en acier, bambou et plaque de fibres, coloris brun clair. Dimensions : 31 x 39,5 x 11 cm. Garantie 2 ans.
34,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Boîte à mouchoirs couvercle en bambou
21,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Distributeur 3 en 1 film alimentaire, mur & tiroir, HxLxP: 23,5x39x9 cm, bambou, accessoire de découpe, nature
36,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-rouleau de cuisine en acier inoxydable, porte-rouleau de papier sur pied, pour la cuisine, HxP 33 x 15 cm, argenté, 1 pièce
18,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €