Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de salon de jardin pliable Relaxdays, ensemble de 3 pièces comprenant un grand banc et une grande table, pour le jardin ou les fêtes, aspect rotin, marron

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble table pliante et 2 bancs, pour jardin, pavillon ou camping, 120 cm, aspect rotin, marron

3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Table Pliante et 2 bancs, pour Jardin, pavillon ou Camping, 120 cm, Aspect rotin, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs

Offre la moins chère

Profitez de vos moments en plein air avec cet ensemble de table de jardin pliante accompagnée de deux bancs. Grâce à son charme rustique, le set apportera une touche authentique à votre espace extérieur. En plus, avec sa conception robuste en acier et plastique facile d'entretien, les meubles sont conçus pour durer. Lorsque la fête est terminée, il suffit de plier la table et les bancs pour un rangement rapide et peu encombrant.Set de jardin en détail- Dimensions table montée H x L x P : env. 73 x 120 x 61 cm- Poids de la table : env. 7,3 kg- Dimensions banc monté H x L x P : env. 42 x 102 x 25 cm- Poids par banc : env. 4,6 kg- Matériaux : plastique PE, acier- En différentes couleursTable de jardin avec bancs- Dimensions table pliée H x L x P : env.4,5 x 120 x 61 cm- Charge maximale table : env. 100 kg- Dimensions banc plié H x L x P : env. 4 x 25 x 102 cm- Charge maximale banc : env. 200 kgTable et 2 bancs pliables en plastique- Pour jardin, pavillon, salle de fête ou un pique-nique e
95,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Ensemble table et chaises enfants bois
76,79 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble enfant 2 pièces avec tableau
52,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble 2 pcs table, chaise et tableau
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble chaise table enfant, 2 chaises
76,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de sièges enfants « Lapin »
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite