Ensemble de salon de jardin pliable Relaxdays, ensemble de 3 pièces comprenant un grand banc et une grande table, pour le jardin, 180 cm, gris

Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs

Ensemble de salon de jardin pliable Relaxdays, ensemble de 3 pièces comprenant un grand banc et une grande table, pour le jardin, 180 cm, gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Table Pliante et 2 bancs, pour Jardin, pavillon ou Camping, 180 cm, pour Les fêtes, Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble Table Pliante et 2 bancs, pour Jardin, pavillon ou Camping, 180 cm, pour Les fêtes, Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite
Ensemble de salon de jardin pliable Relaxdays, ensemble de 3 pièces comprenant un grand banc et une grande table, pour le jardin, 180 cm, gris

Offre la moins chère

Passe des heures agréables dans l'ambiance d'un Biergarten avec cet ensemble de tente à bière pliable. Les surfaces faciles à entretenir se nettoient simplement avec un chiffon humide, tandis que la construction robuste assure la longévité. Grâce à la fonction de pliage, l'ensemble de sièges est peu encombrant à ranger et facile à transporter. Quesoit dans le jardin ou dans une tente à bière, cet ensemble est le complément idéal de chaque fête. 3-garniture de tente à bière en détail - Dimensions table montée H x L x P : env. 73 x 180 x 74 cm - Poids table : env. 11,5 kg - Dimensions banc monté H x L x P : env. 43 x 180 x 25 cm - Poids banc : env. 7,7 kg - Matériau : PE(plastique), acier - En différentes couleurs Ensemble de tables de bière pliable - Dimensions table pliée H x L x P : env. 8 x 91 x 74 cm - Charge admissible table : max. 100 kg - Dimensions banc plié H x L x P : env. 9 x 89,5 x 25 cm - Charge admissible bancs : max. 300 kg Set de bancs de bière avec table de bière - Idéa
139,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Ensemble table et chaises, 3 pièces
67,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table et chaises enfants bois
79,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meubles pour la chambre de bout de chou
74,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meubles pour la chambre de bout de chou
59,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble mobilier enfants 3 pièces
69,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite