Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
134,39 €
Livraison gratuite

Ensemble de salon de jardin pliable Relaxdays, ensemble de 3 pièces comprenant un grand banc et une grande table, pour le jardin, 180 cm, marron

2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ensemble table pliante et 2 bancs, pour jardin, pavillon ou camping, 180 cm, pour les fêtes, marron

3 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs

Offre la moins chère

Profitez pleinement de vos moments en plein air avec cet ensemble de mobilier de jardin composé d'une table pliante et de deux bancs. Conçu en acier robuste et en plastique facile à entretenir, l'ensemble est fait pour durer. Une fois la fête terminée, il vous suffit de plier la table et les bancs pour un rangement rapide et peu encombrant. Faites de chaque événement en extérieur un véritable succès avec ce magnifique set de jardin !Ensemble de jardin en détail- Dimensions table montée H x L x P : env. 73 x 180 x 74 cm- Poids de la table : env. 11,5 kg- Dimensions banc monté H x L x P : env. 43 x 180 x 25 cm- Poids par banc : env. 7,7 kg- Matériaux : plastique PE, acier- Disponible en différentes couleursTable de jardin avec 2 bancs- Dimensions table pliée H x L x P : env. 8 x 91 x 74 cm- Charge maximale table : env. 100 kg- Dimensions banc plié H x L x P : env. 9 x 89,5 x 25 cm- Charge maximale banc : env. 300 kgSet de meubles pour jardin et camping- Pour jardin, pavillon, camping ou
134,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Ensemble table et chaises enfants bois
76,79 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble enfant 2 pièces avec tableau
52,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble 2 pcs table, chaise et tableau
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble chaise table enfant, 2 chaises
76,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de sièges enfants « Lapin »
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite