Relaxdays Établi avec roulettes et panneau percé

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Établi Relaxdays, avec roulettes, dimensions : 69,5 x 72,5 x 50 cm, réglable en hauteur, plan de travail avec panneau perforé, acier et MDF, couleur argent

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Établi Relaxdays à roulettes, HxLxP 69,5×72,5×50 cm, Hauteur réglable, Panneau perforé, Acier/MDF, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Établi Relaxdays à roulettes, HxLxP 69,5×72,5×50 cm, Hauteur réglable, Panneau perforé, Acier/MDF, Argent

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Établi avec roulettes et panneau percé

Offre la moins chère

Cet établi, conçu comme table de montage mobile, est très polyvalent dans un garage ou un atelier. Il dispose d'un plan de travail robuste en MDF adapté à divers projets. Sa structure réglable en hauteur permet d'ajuster la hauteur de travail de façon ergonomique. Deux étagères et des panneaux perforés latéraux facilitent le rangement organisé des outils. Grâce aux roulettes, l'établi peut être déplacé et positionné rapidement.Établi en détail- Dimensions H x L x P : env. 69,5 x 72,5 x 50 cm- Réglable en hauteur : env. 69,5-82 cm- Plan de travail L x P : env. 69 x 50 cm- Étagère centrale L x P : env. 59,2 x 39,5 cm- Étagère inférieure L x P : env. 59,5 x 39,5 cm- Charge maximale : env. 100 kg- Diamètre des roulettes : 3 pouces- Matériau : acier, MDF- Disponible en plusieurs couleursTable de montage avec plan de travail et 2 niveaux- Utilisation flexible grâce à la mobilité et aux roulettes- Travail ergonomique avec hauteur réglable - préserve le dos- Structure en acier robuste pour sta
62,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Banc de travail 2 niveaux
67,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Établi avec panneau perforé, accessoires
86,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Établi avec roulettes et panneau percé
67,19 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Établi 2 niveaux
59,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite