Étagère à fleurs Relaxdays, pliable, 3 niveaux, pour balcon, jardin et intérieur, en métal, étagère à plantes L 83 x l 44,5 x H 25 cm, noire

Relaxdays Étagère à fleurs métal pliable 3 niveaux balcon, jardin, intérieur 83×44,5×25 cm Noir

Étagère à fleurs Relaxdays, pliable, 3 niveaux, pour balcon, jardin et intérieur, en métal, étagère à plantes L 83 x l 44,5 x H 25 cm, noire

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays étagère extérieure Jardin, Pliable, 3 Niveaux, Balcon, Jardin & intérieur, métal, HLP 83 x 44,5 x 25 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays étagère extérieure Jardin, Pliable, 3 Niveaux, Balcon, Jardin & intérieur, métal, HLP 83 x 44,5 x 25 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 4052025308476 support de jardinière Support de pots

Livraison sous 3 a 5 jours
91,31 €
Livraison gratuite

Relaxdays étagère extérieure Jardin, Pliable, 3 Niveaux, Balcon, Jardin & intérieur, métal, HLP 83 x 44,5 x 25 cm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,46 €
Livraison gratuite
Étagère à fleurs Relaxdays, pliable, 3 niveaux, pour balcon, jardin et intérieur, en métal, étagère à plantes L 83 x l 44,5 x H 25 cm, noire

Offre la moins chère

Vos rebords de fenêtre et surfaces sont encombrés de plantes et vous ne savez plus où mettre vos chéris verts ? Placez donc vos plantes sur cette étagère à fleurs ! Avec de jolis ornements en fer noir, vos plantes seront mises en valeur et auront une place de choix dans votre appartement ou sur votre balcon. Grâce aux étagères rabattables, vous pouvez également ranger des plantes plus grandes dans l'étagère de balcon et leur offrir ainsi une place particulière. Étagère à fleurs en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 83 x 44,5 x 25 cm - Dimensions repliées H x L x P : env. 83 x 44,5 x 5 cm - Dimensions niveaux L x P : env. 41 x 23 cm - Espacement des niveaux : env. 25 cm - Garde au sol : env. 5,5 cm - Poids : env. 3,5 kg - Matériau : fer - Couleur : noir Etagère à plantes pliable pour l'extérieur et l'intérieur - De jolis ornements pour un charme décoratif - Un endroit à part pour vos protégés verts - Idéal pour le balcon, le jardin ou l'intérieur - Niveaux pliables - Aussi pou
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Bibliothèque pour enfants
59,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère pour enfant avec coffre à jouets
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère emboîtable enfant 12 casiers
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à livres mobile pour enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère système de plug-in Enfants
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite