Relaxdays Grande étagère pour enfant avec tiroirs

Relaxdays Étagère à jouets pour enfants Grande avec tiroirs, 8 bacs 14 compart., 94×139×30 cm, blanc

Relaxdays Grande étagère pour enfant avec tiroirs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Grande étagère pour enfants Relaxdays, 8 bacs, 14 compartiments, H x l x P : 94 x 139 x 30 cm, étagère à jouets pour enfants, rangement et organisation, blanche

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Étagère pour enfants Relaxdays, grande, 8 boîtes, 14 compartiments, HxLxP : 94x139x30 cm, rangement pour jouets, blanc

3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Étagère pour Enfants Relaxdays, Grande, 8 boîtes, 14 Compartiments, HxLxP : 94x139x30 cm, Rangement pour Jouets, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Étagère pour Enfants Relaxdays, Grande, 8 boîtes, 14 Compartiments, HxLxP : 94x139x30 cm, Rangement pour Jouets, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Grande étagère pour enfant avec tiroirs

Offre la moins chère

Cette grande étagère pour enfants est idéale pour la salle de jeux. Elle est équipée de 8 bacs à jouets, 6 compartiments et 3 tablettes qui offrent beaucoup d'espace pour les jouets, peluches et livres. Grâce à sa hauteur adaptée, les enfants peuvent ranger et décharger cette étagère de manière autonome. Son design sobre s'intègre dans tous les intérieurs.Étagère pour enfants en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 94 x 139 x 30 cm- Charge maximale : 30 kg- Poids : env. 22,4 kg- Matériau : panneaux de bois, plastiqueÉtagère à jouets avec boîtes et compartiments- Dimensions des tablettes H x L x P : env. 6 x 27,5/78 x 28 cm chacune- Dimensions des compartiments H x L x P : env. 25-26,5 x 27,5 x 26,5 cm chacun- Dimensions des petites boîtes H x L x P : env. 12,5 x 29 x 19 cm chacune- Dimensions des grandes boîtes H x L x P : env. 13,5 x 39 x 29 cm chacuneÉtagère pour chambre d'enfant avec espace généreux- 14 compartiments, dont 8 boîtes amovibles- Idéale pour les jouets, livres et
95,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Relaxdays Etagère enfant pour livres
33,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de salle de bain en bambou porte
55,67 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de bain en bambou, 3 étages
55,67 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite