Étagère à plantes Relaxdays, étagère en escalier à 6 niveaux, dimensions : 150 x 78 x 24 cm, acier et MDF, étagère à fleurs d'intérieur, noir/marron foncé

Relaxdays Étagère à plantes avec 6 niveaux

Étagère à plantes Relaxdays, étagère en escalier à 6 niveaux, dimensions : 150 x 78 x 24 cm, acier et MDF, étagère à fleurs d'intérieur, noir/marron foncé

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à plantes 6 niveaux, HxLxP 150x78x24 cm, acier & MDF, intérieur, noir/marron foncé

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite
Étagère à plantes Relaxdays, étagère en escalier à 6 niveaux, dimensions : 150 x 78 x 24 cm, acier et MDF, étagère à fleurs d'intérieur, noir/marron foncé

Offre la moins chère

La grande étagère pour plantes crée enfin l'espace nécessaire pour présenter vos fleurs préférées de manière décorative. Les fleurs colorées, les herbes aromatiques, les pots de fleurs, les décorations et les vases peuvent être disposés de manière esthétique sur les 6 marches spacieuses. Créez votre petit coin végétal personnel dans le salon ou le jardin d'hiver ou installez l'escalier à fleurs dans l'entrée ou la salle à manger. Là, l'escalier pour plantes peut convaincre avec son mélange de matériaux en métal noir et de tablettes en aspect bois. Étagère pour plantes en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 150 x 78 x 24 cm- Dimensions de la tablette supérieure L x P : env. 34 x 19,5 cm - Dimensions des tablettes L x P : env. 56 x 19,5 cm - Distance entre les étagères : env. 26,5 cm - Charge maximale : 30 kg - Poids : env. 10,5 kg - Matériaux : acier, MDF - En différentes couleurs Porte-fleurs pour tes trésors verts - Pots de fleurs, plantes, vases, herbes aromatiques et autres
59,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Bibliothèque pour enfants
59,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère pour enfant avec coffre à jouets
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère emboîtable enfant 12 casiers
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à livres mobile pour enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère système de plug-in Enfants
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite