Relaxdays Étagère Charge Lourde, Lot de 2, Meuble de Rangement à Clip,5 étages, Cave, Garage 875kg, 180x90x40 cm, Noir

Relaxdays Etagère charge lourde en lot de 2

Relaxdays Étagère Charge Lourde, Lot de 2, Meuble de Rangement à Clip,5 étages, Cave, Garage 875kg, 180x90x40 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

2 étagères pour charges lourdes, capacité de charge 875 kg, 5 tablettes en MDF, à assembler, cave, garage, acier, dimensions : 180 x 90 x 40 cm, noir

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Charge Lourde, Lot de 2, Meuble de Rangement à Clip,5 étages, Cave, Garage 875kg, 180x90x40 cm, Noir

Offre la moins chère

Rack de stockage en métal et MDF pour le garage, l'atelier, la cave - espace outils et boissons Capacité totale: env. 875 kg - Par niveau: env. 175 kg - HLP: env. 180x90x40 cm Transformer une étagère élevée en deux - la diviser au milieu et l'utiliser comme établi. Etagère en métal modulable avec choix de la hauteur des étages - Coins arrondis sécurisés Grâce au système d'enfichage, l'ensemble d'étagères est rapidement monté - Tenue stable
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère d'angle Murale, HxLxP 3 x 35 x 35 cm, Bois de Noyer, Brun foncé, Charge Max. 5 kg, Salon, déco
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
31,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
31,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite