Relaxdays Étagère à Charge Lourde, HxLxP : 150x75x30 cm, Jusqu’à 875 kg, 5 Niveaux, Cave, Garage, Stockage, Acier, Noir

Relaxdays Étagère charge lourde noire 5 niveaux

Relaxdays Étagère à Charge Lourde, HxLxP : 150x75x30 cm, Jusqu’à 875 kg, 5 Niveaux, Cave, Garage, Stockage, Acier, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,03 €
Livraison gratuite

Étagère robuste Relaxdays, dimensions : 150 x 75 x 30 cm, charge maximale : 875 kg, acier, 5 niveaux, étagère de rangement, cave, garage, à assembler, noir

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à Charge Lourde, HxLxP : 150x75x30 cm, Jusqu’à 875 kg, 5 Niveaux, Cave, Garage, Stockage, Acier, Noir

En stock
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à Charge Lourde, HxLxP : 150x75x30 cm, Jusqu’à 875 kg, 5 Niveaux, Cave, Garage, Stockage, Acier, Noir

Offre la moins chère

Spacieux : étagère de rangement en acier pour garage, cave - Ranger outils, boissons etc Robuste : rangement noir avec 5 niveaux - 175 kg max. par niveau - HxLxP: env. 150 x 75 x 30 cm Polyvalent : matériel de montage pour 1 étagère ou 2 plus petites de 75 cm - Divisible au milieu Pratique : rangement en acier avec hauteur des niveaux réglable - Étagère stable aux angles arrondis Simple : étagère facile à monter - Système d’emboîtement - Sans vis ni perçage
53,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère d'angle Murale, HxLxP 3 x 35 x 35 cm, Bois de Noyer, Brun foncé, Charge Max. 5 kg, Salon, déco
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
31,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
31,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite