Relaxdays Étagère cuisine avec prise & USB, 151x82x40 cm, pour micro-ondes, effet bois, métal, naturel/blanc

Relaxdays Étagère cuisine multi-niveaux avec prise

Relaxdays Étagère cuisine avec prise & USB, 151x82x40 cm, pour micro-ondes, effet bois, métal, naturel/blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Cuisine en métal avec Prise USB, Effet Bois, 151x40x82 cm, Naturel/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Cuisine en métal avec Prise USB, Effet Bois, 151x40x82 cm, Naturel/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère cuisine avec prise & USB, 151x82x40 cm, pour micro-ondes, effet bois, métal, naturel/blanc

Offre la moins chère

Tout à portée de main et directement alimenté : cette étagère de cuisine à plusieurs niveaux offre un emplacement fixe pour provisions et appareils. La prise intégrée avec 2 prises Schuko (type F, 230 V) et 2 ports USB permet d'utiliser simultanément micro-ondes et machine à café et de recharger smartphone ou tablette. 4 crochets apportent un rangement supplémentaire. L'étagère multifonction en métal, finition bois, est idéale comme station café compacte ou étagère pour petites cuisines.
69,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Étagère de Cuisine avec Prise USB, Aspect Bois, métal, Marron/Noir, 151x82x40 cm
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 4 étages
41,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère de Cuisine en métal Noir avec Prises USB, Support Micro-Ondes, 151x82x40 cm, Design Effet Bois
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale de salle de bain en bois
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale bois massif bord naturel
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite