Tagère - Relaxdays - 10013497 - Bambou - 4 Niveaux - Salle de Bain 33x33x110cm

Relaxdays Etagère de salle de bain avec 4 niveaux

Tagère - Relaxdays - 10013497 - Bambou - 4 Niveaux - Salle de Bain 33x33x110cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10013497 Étagère en Bambou pour Salle de Bain 4 Niveaux 33 x 33 x 110 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Tagère - Relaxdays - 10013497 - Bambou - 4 Niveaux - Salle de Bain 33x33x110cm

Offre la moins chère

Cette étagère en bambou Relaxdays 10013497 offre 4 niveaux pratiques pour votre salle de bain. Avec des dimensions de 33 x 33 x 110 cm, elle est à la fois décorative et fonctionnelle, idéale pour optimiser l'espace. Facile à monter, elle apporte une touche naturelle et chaleureuse à votre intérieur.
39,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Bibliothèque pour enfants
59,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère pour enfant avec coffre à jouets
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère emboîtable enfant 12 casiers
54,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à livres mobile pour enfants
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère système de plug-in Enfants
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite