Relaxdays Étagère Industrial Chic 500 kg

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Étagère robuste Relaxdays, 500 kg, L x l x H : 200 x 100 x 50 cm, 5 niveaux, aspect bois, étagère de rangement, acier et MDF, noir/marron

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Lourde 500 kg, 5 Niveaux, Aspect Bois, Acier & MDF, Noir/Marron 50x100x200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Lourde 500 kg, 5 Niveaux, Aspect Bois, Acier & MDF, Noir/Marron 50x100x200 cm

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Lourde 500 kg, 5 Niveaux, Aspect Bois, Acier & MDF, Noir/Marron 50x100x200 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,51 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Industrial Chic 500 kg

Offre la moins chère

Le rayonnage pour charges lourdes offre un grand volume pour organiser cave ou garage. Rangez pneus, machines, outils, etc., de façon peu encombrante. En cave, atelier, buanderie ou abri de jardin, il fournit un espace de stockage fiable pour les objets lourds. Ses 5 tablettes aspect bois le rendent adapté aussi aux intérieurs de style industriel : étagère de cuisine, rangement de bureau ou meuble autoportant dans le salon.Étagère pour charges lourdes - détails- Charge par niveau : env. 100 kg- Matériaux : acier inoxydable, MDF, plastique- Couleurs : noir, marronTailles disponibles- 1 : env. 150 x 75 x 30 cm- 2 : env. 180 x 50 x 30 cm- 3 : env. 180 x 60 x 30 cm- 4 : env. 180 x 75 x 30 cm- 5 : env. 180 x 100 x 30 cm- 6 : env. 180 x 90 x 40 cm- 7 : env. 180 x 100 x 40 cm- 8 : env. 200 x 100 x 40 cm- 9 : env. 200 x 120 x 40 cm- 10 : env. 200 x 100 x 50 cm- 11 : env. 200 x 120 x 50 cm- 12 : env. 200 x 100 x 60 cm- 13 : env. 200 x 120 x 60 cmUtilisations et avantages- Grand espace de rangem
76,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Étagère industrielle 14 étagères
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Industrial Chic 500 kg
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Industrial Chic 500 kg
52,79 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Étagère à Livres Relaxdays Industrial, 14 étagères, Bois et métal, Salon et Bureau H x L x P : 166 x 158 x 24 cm, Blanc
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite