Étagère robuste Relaxdays, 500 kg, L x l x H : 180 x 60 x 30 cm, 5 niveaux, aspect bois, étagère de rangement, acier et MDF, noir/marron

Relaxdays Étagère Industrial Chic 500 kg

Étagère robuste Relaxdays, 500 kg, L x l x H : 180 x 60 x 30 cm, 5 niveaux, aspect bois, étagère de rangement, acier et MDF, noir/marron

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Lourde en Acier/MDF, 500 kg, 5 Niveaux, Aspect Bois, H 180 x L 60 x P 30 cm, Noir/Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite
Étagère robuste Relaxdays, 500 kg, L x l x H : 180 x 60 x 30 cm, 5 niveaux, aspect bois, étagère de rangement, acier et MDF, noir/marron

Offre la moins chère

Étagère pour charges lourdes en détail - Charge admissible par niveau : env. 100 kg - Matériaux : acier, MDF, plastique - Couleur : noir, marron - Taille 1 H x l x P : env. 150 x 75 x 30 cm, env. 8 kg - Dimensions 2 H x L x P : env. 180 x 50 x 30 cm, env. 6,6 kg - Dimensions 3 H x L x P : env. 180 x 60 x 30 cm, env. 7,4 kg - Taille 4 H x L x P : env. 180 x 75 x 30 cm, env. 8,3 kg - Taille 5 H x L x P : env. 180 x 100 x 30 cm, env. 10,4 kg - Taille 6 H x L x P : env. 180 x 90 x 40 cm, env. 11 kg - Taille 7 H x L x P : env. 180 x 100 x 40 cm, env. 12,5 kg - Taille 8 H x L x P : env. 200 x 100 x 40 cm, env. 12,6 kg - Taille 9 HxLxP : env. 200 x 120 x 40 cm, env. 16,3 kg - Taille 10 H x L x P : env. 200 x 100 x 50 cm, env. 14,6 kg - Taille 11 H x L x P : env. 200 x 120 x 50 cm, env. 18,5 kg - Taille 12 H x L x P : env. 200 x 100 x 60 cm, env. 16,5 kg - Taille 13 H x L x P : env. 200 x 120 x 60 cm, env. 20,8 kg Étagère de rangement pour outils, caisses de boissons et plus encore - Étagère d
51,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère industrielle 14 étagères
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Étagère à Livres Relaxdays Industrial, 14 étagères, Bois et métal, Salon et Bureau H x L x P : 166 x 158 x 24 cm, Blanc
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère, bibliothèque, design industriel, 5 supports, MDF et métal, HxlxP136x73x30cm, droite, brun/noir
155,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère Relaxdays Industrial, 14 étagères, Bois et métal, bibliothèque pour Salon, Bureau, H x L x P 166x158x24 cm, Noir
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin 12 bouteilles
33,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite