Relaxdays Étagère à Charge Lourde, 5 Niveaux, HxLxP 180x100x50 cm, supporte Jusqu’à 1 250kg, métal, Cave, Garage, Noir

Relaxdays Étagères noires charge lourde 5 niveaux

Relaxdays Étagère à Charge Lourde, 5 Niveaux, HxLxP 180x100x50 cm, supporte Jusqu’à 1 250kg, métal, Cave, Garage, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,70 €
Livraison gratuite

Étagère robuste Relaxdays, 5 niveaux, L x l x H 180 x 100 x 50 cm, capacité de charge de 1 250 kg, étagère de rangement en métal pour cave ou garage, noire

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à Charge Lourde, 5 Niveaux, HxLxP 180x100x50 cm, supporte Jusqu’à 1 250kg, métal, Cave, Garage, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à Charge Lourde, 5 Niveaux, HxLxP 180x100x50 cm, supporte Jusqu’à 1 250kg, métal, Cave, Garage, Noir

Offre la moins chère

Rangement : Étagère de stockage en acier et MDF pour garage, atelier, cave - Ranger outils, boissons Détails : Étagère noire charge maximale 1250 kg - 250 kg max par étagère - HxLxP: env. 180x100x50 cm Polyvalent : Également possible de diviser rangement en deux parties et faire 2 meubles à étagères Réglable : La hauteur des différents niveaux est réglable - Avec patins de protection Montage facile : Se monte très simplement et rapidement avec système d’emboîtement - Support stable
70,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagères murales en Bois et métal, Lot de 3 (30/35/40 cm), Noires, pour Livres et déco, 11 x 40 x 12 cm
23,99 €
8.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Étagère murale, lot 3 tailles
23,79 €
7.93 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Étagères murales, lot 2, HxLxP: 13 x 48 x 12 cm, Support, à accrocher, Rangement décoratif, MDF & métal, Noir
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Système d'étagère 6 compartiments grille
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère cubes en métal 9 casiers
42,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite