Fumoir Relaxdays, viande et poisson, 2 niveaux, thermomètre, charbon de bois, H x L x P : 108,5 x 57 x 56 cm, acier, fumoir, noir

Relaxdays Fumoir vertical pour la viande et le poisson, 2 niveaux, thermomètre, acier noir

Fumoir Relaxdays, viande et poisson, 2 niveaux, thermomètre, charbon de bois, H x L x P : 108,5 x 57 x 56 cm, acier, fumoir, noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Smoker 1 Porte, 2 grilles LFGB, acier, 108,5x57x56 cm, noir, thermomètre, fumoir vertical

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Smoker 1 Porte, 2 grilles LFGB, acier, 108,5x57x56 cm, noir, thermomètre, fumoir vertical

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Smoker 1 Porte, 2 grilles LFGB, acier, 108,5x57x56 cm, noir, thermomètre, fumoir vertical

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Fumoir Relaxdays, viande et poisson, 2 niveaux, thermomètre, charbon de bois, H x L x P : 108,5 x 57 x 56 cm, acier, fumoir, noir

Offre la moins chère

Dansfumoir, vous pouvez cuire et fumer du poisson et de la viande sur deux niveaux pour leur donner un goût particulièrement savoureux. Grâce à la disposition verticale des deux grilles et à la répartition optimale de la chaleur à l'intérieur du fumoir, les aliments sont fumés de manière homogène. La vapeur provenant du bac à eau empêche les aliments de se dessécher. Grâce au thermomètre intégré et aux 3 régulateurs d'évacuation de la fumée, tu peux facilement régler la température dans le fumoir. Fumoir en détail - Dimensions H x L x P : env. 108,5 x 57 x 56 cm - Grille de cuisson L x P : env. 36 x 32,5 cm - Bac à charbon H x P : env. 5 x 30,5 cm - Bac à eau H x P : env. 4 x 33,5 cm - Matériau : acier - Couleur : noir Fumoir avec porte « » - Grande capacité sur 2 grilles - Idéal pour le poisson et la viande - Disposition verticale pour un fumage et une cuisson homogènes - Thermomètre intégré pour un contrôle précis de la température - Réglage de la fumée et de l'évacuation de l'air …
129,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr