Relaxdays Garage jardin bois pour robot tondeuse

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
91,19 €
Livraison gratuite

Garage en bois pour tondeuse robot Relaxdays, toit résistant aux intempéries, rabattable, dimensions 46 x 108 x 82 cm, abri pour tondeuse robot, gris

2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Garage à robot tondeuse, bois, toit résistant aux intempéries, jardin, ouvrable, HLP : 46x108x82 cm, gris

3 à 6 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Garage à Robot Tondeuse, Bois, Toit résistant aux intempéries, Jardin, ouvrable, HLP : 46x108x82 cm, Gris

En stock
94,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Garage à Robot Tondeuse, Bois, Toit résistant aux intempéries, Jardin, ouvrable, HLP : 46x108x82 cm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Garage jardin bois pour robot tondeuse

Offre la moins chère

Installez cette maison pour robot-tondeuse dans votre jardin et conservez votre appareil à l’abri lorsqu’il charge ou que vous ne l’utilisez pas. La constitution de ce rangement en bois de sapin robuste avec toit résistant aux intempéries protège votre tondeuse de la pluie, du soleil et du vent et évite ainsi les dommages causés par la météo. La large entrée du garage à robot-tondeuse permet d’y ranger la plupart des appareils usuels. Le toit ouvrant vous offre par ailleurs un accès direct et facile.Garage en bois pour robot tondeuse- Dimensions totales H x L x P : env. 46 x 108 x 82 cm- Dimensions intérieures H x L x P : env. 34-45 x 89 x 69 cm- Entrée H x L : env. 35 x 83,5 cm- Poids : env. 11,5 kg- Matériaux : bois de sapin, carton bitumé- Couleurs : gris, blancGarage en bois pour robot-tondeuse - Abri idéal pour tous les modèles de robot-tondeuse usuels - Protège du vent, de la pluie, du soleil, des saletés etc. - Large entrée et toit ouvrant pour un accès facile- Bois de sapin rob
91,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Support outils jardin sur roulettes
76,79 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour 35 outils de jardin
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support outils jardin sur roulettes
76,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-Outils Mural en Lot de 2, pour Le Garage, l'atelier ou la Cave, Longueur : 24 cm, Noir
29,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support pour 35 outils de jardin
43,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite