Relaxdays Grill à charbon de bois avec couvercle

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
105,59 €
Livraison gratuite

relaxdays 10030690_0 relaxdays Holzkohlegrill

2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison gratuite

Grill à charbon - Relaxdays - XXL - Mobile - Couvercle - Grande superficie de cuisson

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Grill à charbon XXL, chariot de grill avec couvercle, aération réglable, stable,HlP: 96,5 x 103 x64,5 cm noir

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Grill à charbon XXL, chariot de grill avec couvercle, aération réglable, stable,HlP: 96,5 x 103 x64,5 cm noir

En stock
109,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Grill à charbon XXL, chariot de grill avec couvercle, aération réglable, stable,HlP: 96,5 x 103 x64,5 cm noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,20 €
Livraison gratuite
Relaxdays Grill à charbon de bois avec couvercle

Offre la moins chère

Profitez de la saison des barbecues avec ce grill en charbon Le grill en charbon est mobile grâce aux roulettes et peut être grâce au grill placé dans le jardin, sur le balcon ou la terrasse. Sur le large grillage il y a de la place pour vos steaks, légumes ou morceaux de pomme de terre, afin de régaler la famille ou les amis lors d’un barbecue. Le couvercle du chariot permet une distribution équitable de la température, tandis que vous régler l’aération à l’aide des ouvertures latérales.Grille en charbon dans les détails- Dimensions totales H x L x P : env. 96,5 x 103 x 64,5 cmHauteur avec couvercle ouvert: 123 cm env.- Poids : env. 11 kg- Matériau : acier, plastique- Couleur: noirChariot de grill noir avec couvercle- Superficie de la grille lxP: env. 71 x 34 cm- Superficie du grillage de température lxP:env. 67x 12 cm- Superficie du grillage du foyer lxP:env. 67,5 x 28, 5 cm- Dimensions de la poignée H x l x P : env. 1,5 x 4 x 22,5 cm-Diamètre des trous d’aération: env. 1,8 cm- Roues
105,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Gril de table pliant avec couvercle
43,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec gril
81,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Cheminée de jardin faisant aussi grill
158,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Gril de table 2 plaques
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 2x plat à rôtir avec grill, L
42,23 €
Voir l'offre
Livraison gratuite