Relaxdays Insert pour balcon & indicateur niveau

Relaxdays Jardinière de Balcon à Auto-Irrigation en polypropylène Noir 19 x 50 x 19 cm

Relaxdays Insert pour balcon & indicateur niveau

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardinière de Balcon Auto-arrosage, 19 x 50 x 19 cm, pour rambarde, Insert et témoin Niveau, PP, Noir

2 à 3 jours ouvrés
30,55 €
Livraison gratuite
Relaxdays Insert pour balcon & indicateur niveau

Offre la moins chère

Cette jardinière de balcon, munie d'un insert et d'un indicateur de niveau, facilite l'entretien des plantes grâce à un système d'arrosage intégré. Son grand réservoir d'eau réduit la fréquence des arrosages quotidiens. L'indicateur permet de visualiser la réserve à tout moment. L'insert avec drainage prévient efficacement la rétention d'eau. Le bac robuste au design rotin moderne est résistant aux UV et convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.Remarque : disponible en plusieurs versions, avec ou sans fixations pour balustrade.Jardinière de balcon en détailDimensions H x L x P : env. 19 x 50 x 19 cmÉpaisseur de la balustrade pour les fixations : jusqu'à env. 13,5 cmMatériaux : polypropylène, métalDisponible en plusieurs couleursJardinière avec insert et indicateur de niveau- Système d'arrosage automatique pour un apport optimal en eau- Réservoir généreux réduisant l'arrosage quotidien- Indicateur pratique pour un contrôle facile de la réserve- Insert avec plaque de drainage c
26,87 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Jardinière en zinc en lot de 2
26,87 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Treillis avec jardinière
71,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Jardinière avec treillis
95,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Jardinière à l'aspect rotin
47,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Jardinière à l'aspect rotin
45,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite