Relaxdays Jardinières en bois en lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardinière bois, lot de 2, bac à fleurs, HLP 12,5 x 29,5 x 20 cm, extérieur et intérieur, film plastique, brun

3 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardinière Bois, Lot de 2, bac à Fleurs, HLP 12,5 x 29,5 x 20 cm, extérieur et intérieur, Film Plastique, Brun

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardinière Set De 2 Bac À Plantes Bac À Fleurs Vintage Rebord De Fenêtre Bois Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
64,78 €
Livraison gratuite
Relaxdays Jardinières en bois en lot de 2

Offre la moins chère

Embellissez votre balcon, votre terrasse ou votre jardin avec ces pots de fleurs en lot de 2. Grâce à leur fabrication en bois de robuste et leur aspect rustique, ces pots de fleurs seront vous combler. Ils peuvent donc être utilisés en guise de décoration. De plus, les jardinières sont également destinées à la cultivation de vos plantes. Le revêtement en film permet une plantation immédiate de vos fleurs ou vos herbes. Posées sur le rebord de fenêtre, les jardinières confèrent une touche rustique. Remarque : Le produit étant artisanal, la couleur et la taille peuvent légèrement varier. Jardinières en bois en détail - Dimensions H x L x P : env. 12,5 x 29,5 x 20 cm - Dimensions intérieures H x L x P : env. 9 x 26 x 17 cm - Poids : env. 520 g par bac - Matériaux : Bois de sapin, plastique - Couleur : brun Pot de fleurs rustique en lot de 2 - Pots de fleurs décoratifs pour jardin, balcon et terrasse - Fabrication à la main en bois de sapin résistant aux intempéries - Revêtement en fil
30,71 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 jardinières rouille
91,19 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Arche de roses avec jardinières
99,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Jardinières aspect clôture bois lot de 3
43,19 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bac à fleurs pour balcon en lot de 3
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite