Relaxdays Lampe de chevet pour fille, chambre d'enfant, E14, abat-jour tissu étoiles, 40 cm, rose

Relaxdays Lampe de table chambre d'enfants étoiles

Relaxdays Lampe de chevet pour fille, chambre d'enfant, E14, abat-jour tissu étoiles, 40 cm, rose

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10028043_113 Lampe de Chevet veilleuse pour Enfants,garçons et Filles,E14. Abat-Jour Rond, 40cm de Hauteur,Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Lampe de chevet pour fille, chambre d'enfant, E14, abat-jour tissu étoiles, 40 cm, rose

Offre la moins chère

Lampe de nuit avec trois pieds pour enfantsAvec cette lampe à abat-jour créez une sensation dans la chambre de vos enfants. Le motif mignon avec 3 pieds en bois arrondis est idéal pour la table de chevet de vos petits aventuriers. Le gros abat-jour est agrémenté d’ouvertures transparentes qui font l’effet du ciel nocturne constellé. Grâce à l’interrupteur accroché au câble la lampe est facilement mise en fonction. Au moment d’aller au lit ou au réveil, la lampe pour enfants donne la bonne lumière.
54,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Lampe de table lion
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Luminaire pour la chambre d'enfant
47,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lampe de chevet tactile de forme ovale
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays 10026587 Lampe Lune en 3D, 16 Couleurs, réglable, avec Commande à Distance, avec Pied, idéal pour enfantséclairage LED,15 cm, Blanc, 18, 5 x 15 x 15 cm
20,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Lampe à suspension danseuses étoiles
36,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite