Relaxdays Lot de 2 chaises de jardin noires

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
100,79 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chaises de jardin Relaxdays, dimensions : 90 x 53,5 x 59 cm, chaises de balcon avec accoudoirs, métal, mobilier de terrasse moderne, noir

2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 2 chaises de Jardin, HxLxP: 90 x 53,5 x 59 cm, accoudoirs, métal, mobilier d’extérieur Moderne, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,11 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 chaises de jardin noires

Offre la moins chère

Équipez vous au mieux avec ces chaises afin de pouvoir profiter des beaux jours dans votre jardin, sur votre balcon ou votre terrasse. En effet, ces 2 chaises embelliront votre extérieur grâce à leur design moderne ! De plus, leur aspect bois noir apportera une superbe touche tendance et pourra être combiné de diverses manières. L’assise est particulièrement agréable et les accoudoirs rendent ce mobilier d’autant plus confortable. Conseil : Si vous souhaitez installer un véritable salon de jardin chez vous, optez pour les tables d’extérieur Relaxdays 10045709, 10045715, 10045724 ou 10045726 dans le style et la taille de votre choix. Si nécessaire, vous pouvez également équiper votre extérieur avec le banc de jardin Relaxdays 10045716, conçu avec le même design.Set de 2 chaises de jardin en détail- Dimensions H x L x P : env. 90 x 53,5 x 59 cm- Hauteur d’assise : env. 42,5 cm- Dimensions de l’assise L x P : env. 37 x 40 cm- Charge maximale par chaise : env. 150 kg - Poids par chaise : e
100,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 12 verres à vin en plastique
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot 3 bocaux en verre 1500 ml, couvercle
27,83 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers à linge bambou ronds
52,75 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 équerres pour étagères
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Suspension pour plantes en lot de 3
32,63 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite